當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E3T-SL24-M1TJ 0.3M"的供應信息
E3T-SL24-M1TJ 0.3M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E3T-SL24-M1TJ 0.3M詳細規格
類別:光學 - 反射式 - 邏輯輸出
描述:SENSOR CONV REFL 0.3M DK ON PNP
系列:E3T
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測距離:0.197" ~ 1.181"(5mm ~ 30mm)ADJ
檢測方法:反射式,聚合
物體感測:白色紙
輸出配置:PNP - 開路集電極/暗光
光感測:紅
安裝類型:面板安裝
電流_電源:20mA
電源電壓:12 V ~ 24 V